ветеринар

15:52 28-10-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На мою собаку (лайка) напал кабан. Рана в области живота. Рану зашили, но теперь в брюшине что-то булькает. Собака ест нормально, но двигается мало, устает. Что может быть у нее в брюшине? Опастно ли это?

Ответы

# 18:26 28-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте Вам лучше показать собаку ветеринарному хирургу. В Интернете Вы можете проконсультировать у ветеринарного врача-хирурга здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13