ветеринар

17:50 01-11-2009 / алина / салават, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема коту 1,6 года, пол года назад мы его кастрировали, после чего у него появилась мочекаменная болезнь, мы делали ему все возможные уколы, давали настои......но болезнь вновь и вновь обострялась, один раз делали катеризацию, первый раз всё было хорошо, но вот буквально вчера мы провели эту процедуру вновь, только с наркозом....после этого кот не ел...не вставал.....через сутки ему стало ещё хуже....он так же ничего не есть не пьёт, ходить не может, всё время жалобно стонет, зрачки расширены!!!! скажите пожалуйста что можно сделать, чтоб облегчить его боли....или из за чего это может быть???????????

Ответы

# 19:27 03-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагностику проводили или нет? Какое было назначено лечение? Диета соблюдается?