ветеринар

12:28 02-11-2009 / Галина / г.Калуга, обратиться

Здравствуйте.Я заводчик фр. бульдогов.4 месяца назад в возрасте 2 мес. мною был продан в семью щенок.Находясь у меня щенок был здоров и жизнерадостен,единственной проблемой была аллергия на ROJAL KANIN стартер,в связи с чем щенок был переведен на натуральное питание,очем при продаже было сообщено новым владельцам щенка. 3 недели назад они мне позвонили и сообщили,что через 1 мес. после того как они его забрали его у них начало тошнить, малыша рвёт с переодичьностью 1раз в 7-15 дней,всё остальное время он весел. Я предложила им сделать обследование в клинике .Когда я увидела щенка то пришла в ужас,5 мес кобель весит 5 кг. Был сделан ренген с барием 4 снимка,1- сразу после дачи контраста,2 через 15 мин. ,3 через 4 час. и 4 на следующий день.Снимки показали что не все проходит из желудка в кишечник.Проведено мекоментозное лечение и повторный осмотр был назначен через 2 нед вчера они мне звонили и сказали что все 2 недели было нормально щенок стал поправлятся а сейчас его вырвало и он опять в ужасном виде.Обследование назначено на 4 ноября.У меня вопрос что это может быть,и могла ли проявится врожденная поталогия в возрасти 3-х мес.Заранее спасибо.

Ответы

# 19:25 03-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я так понял, что в данном случае непроходимость... (?!) Не думаю, что врожденная... Полное обследование желательно и диета. Лечащий врач должен назначить лечение.