ветеринар

13:20 02-11-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У нас кошечка 3 месяца. С недавних пор недели 2-3 начал дергаться один глазик вместе с ушком. Ушко при этом отводит назад. Также начала замечать, что подушечки лап горячие и носик сухой. Глазик иногда открывается только наполовину, зрачок заплывает вверх. Дня три назад был понос. Обычно она ходит на лоток, а тут сделала свои дела на полу... Скажите, пожалуйста, что это может быть...
Заранее, благодарю вас за ответ.. И очень жду его.
С уважением,
Алина

Ответы

# 19:26 03-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что это инфекция. Обратитесь очно к ветеринару.