ветеринар

13:03 16-11-2009 / Богдан / Кременчуг, обратиться

Здраствуйте, у меня котёнок(кошка) рыгает глистами, отвезли ее к ветеринару, она выписала нам суспензию и таблетки для улучшения пищетравления, я дал кошке суспензию, но минут через 15 она опять начела рыгать, вырыгала большо глиста, цвет слизи был такого же как и лекарство, получается лекарство она тоже вырогола? и что делать, то лекарство можно давать раз в 2 недел?

Ответы

# 05:58 17-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Продолжайте давать таблетки для улучшения пищеварения. Суспензию дайте через 2 недели.