ветеринар

23:07 12-12-2001 / Елена, обратиться

Очень прошу, помочь советом. У моей таксы озноб, учащенное дыхание, температура, слабость еле ходит . Что делать какие необходимы лекарства. Собаке 3 года, раньше такого не было.

Ответы

# 00:27 13-12-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Не достаточно информации для каких- либо предположений. Такие симптомы характерны для многих заболеваний. Для постановки диагноза необходимо обратиться в ветеринарную клинику. Нужны анализы крови, возможно, рентген и неврологическое обследование.
# 22:36 30-03-2002 Alex Wolf, обратиться
я свою таксу ударил в заднюю часть нагой впорыве гнева и у него премерно такиеже симптомы как его лечить помогите пожалуйста
P. S. я очень сожалею о накоеном