ветеринар

13:56 13-12-2001 / Марина, обратиться

у щенка и котенка (2 мес. ) обнаружен лишай, помимо вакцины назначили лечение салициловым спиртом 1% и таблетки гризеофульвина. подскажите пожалуйста не вредны ли эти таблетки, или может есть другое лечение?

Ответы

# 00:58 14-12-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Вашему лечащему врачу должно быть виднее, но мое мнение - лучше без гризеофульвина. На мой взгляд можно обойтись только применением лечебно- профилактической вакцины.