ветеринар

10:18 01-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Добрый день. Кот моей жены (5 лет) шипит на меня, гадит в обувь. После того, как нагадил нам на постель я его побил (сильно). Вопрос: шипит - потому что боится? Кастрация решит данную проблему (шипение, метки, вонь)? Спасибо.

Ответы

# 10:25 01-12-2009 Наталья, обратиться
Да, но ещё Вам надо его полюбить...
# 10:30 01-12-2009 Александр…, обратиться
С этим сложнее. Но я жене обещал его больше не бить... Я предложил ей кастрацию, если только это поможет (домашний, на улице не был никогда).
# 10:34 01-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Уделяйте коту больше внимание. Просто это может быть ревность. Кастрация, конечно, может помочь. Читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=182
# 10:45 01-12-2009 Александр…, обратиться
Спасибо. Для меня главное, чтоб перестал шипеть на меня, и вонять. Надеюсь поможет. В противном случае придется отдать его теще...