ветеринар

17:02 14-12-2001 / Дубова А.В., обратиться

Подскажите, чем лучше ( кроме стероидов) лечить артроз у собаки (ризен, 4 года, тазобедренный сустав).

Ответы

# 22:50 14-12-2001 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нестероидными противовоспалительными препаратами (Мовалис, Римадил, Квадрисол). Поскольку они обладают неприятными побочными эффектами, от которых никто не застрахован, их применяют совместно с блокаторами H2 рецепторов и только под наблюдением врача. Хондропротекторы - Структум, Румалон. Можно рекомендовать Гелакан (кормовая добавка). Если у собаки избыточный вес - низкокалорийная диета.
# 10:56 18-12-2001 Дубова А.В., обратиться
Вес у собаки в норме.
Мы применяли Хонролон в/ м. Эффекта - никакого. Эффект только от Дипроспана. Но он стероидный, не хочется его применять дальше. Давала Индометацин, немного лучше стало, зато пес стал поносить.
Попробуем что- нибудь из Вашего списка.
# 17:26 18-12-2001 Дубова А.В., обратиться
Будьте осторожны! Эти препараты обладают ульцерогенным свойством! Советую не заниматься самолечением.
# 11:07 26-07-2002 Алиса, обратиться
Подскажите, где можно купить?
ЛАУРОБОЛИН, КАТОЗАЛ, РИМАДИЛ.
# 12:08 26-07-2002 Константин Д…, обратиться
Напишите пожалуйсто на dko@km. ru, я Вам могу скинуть на е- маил адреса интернет магазинов.
# 11:19 08-01-2011 Елена, обратиться
Константин Д…,
Здравствуйте,я прочитала у вас информацию о том,что вы сможете скинуть на е-маил адреса интернет -магазинов где продается Лауроболин.Напишите пожалуйста,заранее спасибо!