ветеринар

22:26 18-12-2009 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня собака мини той-терьер, 12 месяцев. Последнее время она ходит с высунутым языком. Я обращалась к врачу, он сказал, что это стоматит, прописал лечение, я все выполняла, но результатов нет, что с собакой? Спасибо!

Ответы

# 18:09 19-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Постоянно с высунутым языком?
# 23:55 20-12-2009 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Да постоянно с высунутым языком и даже спит.Он у нее как будто стал слабее, когда пьёт молоко, то все разбрызгивает.Но в общем больной не выглядит, других отклонений нет.
# 13:56 22-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Сдайте анализы крови и мочи.