ветеринар

01:05 19-12-2009 / @аноним / Одесса, обратиться

Здравствуйте!
Кошка, пожилая персиянка (точный возраст неизвестен, попала к нам полтора года назад), после пыльного ремонта в квартире (с месяц назад) начала хуже кушать, покашливать, дышать с одышкой. Потом поднялась температура, показали ветеринару - "ну, наверное, бронхит, вот вам антибиотик на 5 дней и гамавит". Но кошке лучше не стало.
Сейчас ест и пьет очень мало, видно, что с трудом. Нос сухой, глазки чистые. Температура немного повышена. Одышка даже в покое, к ночи 1-2 раза сухой затяжной кашель, перевертывание на спину тоже инициирует приступ кашля. Стремится лежать на холодном полу.
Год назад кошка оперирована по поводу нагноившейся вскрывшейся опухоли молочной железы. От середины спинки к хвосту болезненность в позвоночнике при прикосновении. До болезни страдала избыточным весом (8 кг).

Ответы

# 18:19 19-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если есть возможность, то надо обратиться в другую клинику для диагностики (анализы, рентген) и лечения.