ветеринар

01:49 22-12-2009 / Sunderland / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня дома 3 кошки, все родились прямо в этой квартире и ни разу ее не покидали. Кошкам 4 года и все в прекрасном состоянии. Но вот одна из кошек примеро пару месяцев назад начала сильно худеть, мы не придавали этому значения. 2 недели назад она перестала есть. Передвигалась по квартире исключительно для того чтобы попить воды и сходить в туалет. Когда я взял ее на руки, я увидел что ее пасть вся желтая, ровно как и уши. Я не медля отвел ее к ветеринару где мне сказали что у нее проблемы с печенью.
Кошке установили катетер через который, каждый день, ей делали разные уколы (не знаю названия но 2 препарата были прозрачными, 1 желтый и 1 розовый) и ставили капельницу. (на сегодняшний день мои затраты составили около 20 тысяч рублей)
Вчера мне сказали купить Гептрал адеметионин и Одестон.
Сегодня на приеме все было как обычно, кроме того что ей сделали укол Гептрала и сказали дать ей таблетку Одестона. Когда мы вернулись домой, кошка вела себя довольно активно, мы даже обрадовались что она пошла на поправку. Но 2 часа спустя она перестала двигаться, она не может удержать себя на ногах, лежит на одном месте и все. По телефону в клинике ничего не могут сказать.

Что происходит с кошкой? пожалуйста ответьте как можно скорее.

Ответы

# 10:40 22-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагностику проводили? Аппетит, пьет ли воду вообще, стул, мочеиспускание как?
# 01:50 24-12-2009 Sunderland, обратиться
на счет диагностики ничего не знаю. Не ест и не пьет, а туалет ходит раз в сутки по маленькому.
# 02:00 24-12-2009 Sunderland, обратиться
делали узи. сказали что (не знаю как точно сформулировать) опухли желчевыводящие пути.
# 12:00 24-12-2009 Sunderland, обратиться
С каждым походом к ветеринару, кошке становится все хуже..
# 01:24 26-12-2009 SanyaVet, обратиться
Вам нужно здать анализы:Б/Х. ОКА а также на инфекции гемабартенеллёз и лептоспироз. Гепатит у неё точно но чем он вызван от причины и будет зависеть лечение. А гептрал являеться одним из наиболее эффективных гепатопротекторов.