ветеринар

17:32 06-01-2002 / Дмитрий, обратиться

Кошке 1 год с небольшим. Уже неделю ничего не ест, очень вялая, редко пьет немного воды, на любимую пищу не реагирует. Все произошло после встречи с котом которого она просила. Оба животных домашнего содержания. Что делать подскажите, спасите животное! !!

Ответы

# 11:41 07-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходима очная консультация у ветеринарного врача, чтобы исключить вирусное заболевание и "новогодние" прооблемы с желудком и кишечником. Измерьте ей температуру.