ветеринар

16:24 08-01-2002 / Глашка, обратиться

Уважаемая Анна Дубова! Вы знаете, у меня кот- 2, 5 года, чудной до невозможности. Но последнее: может просидеть не шевелясь, 2- 3, а вчера засекли, сидел 4 часа, как столбик, перед зеркалом, на трюмо, потом лизнет себя в зеркале, уходит, ложится и вздыхает. На имя не реагирует. Может это у него любовь? Ест, спит, играет. Но если у зеркала, чтобы я не делала- витаминки к носу подношу- даже ушами не шевелит, как мертвый, в бок толкаем- ноль. Или это он так спать начал?

Ответы

# 17:05 08-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. На любовь точно не похоже. И ни на какую известную мне болезнь тоже не похоже. Может, просто такой он у Вас задумчивый? 2, 5 года - время зрелости и размышлений. ..