ветеринар

18:29 08-01-2002 / Катя, обратиться

Скажите, реально ли вылечить у старой собаки частичную атрофию сердечной мышцы? Понятно, что сделать из больного сердца здоровое невозможно. Но, всё же. .. . ?
Спасибо!

Ответы

# 21:32 08-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходимо уточнить поставленный Вашей собаке диагноз. Сообщите возраст, пол, породу, что собаку беспокоит, как давно, какие проведены диагностические исследования, какой поставлен диагноз, какое назначено лечение и помогает ли оно. "Частичная атрофия сердечной мышцы" мне ни о чем не говорит, это не диагноз.