ветеринар

21:48 24-02-2002 / Дубова А.В., обратиться

Даже не видя собаки, Вы предположили тот же диагноз, что поставил профессор из Академии. К сожалению, не могу воспользоваться Вашим советом, так как живу в Питере. Мне кажется, Вам можно доверять. Поговорите еще со мной! Мою собаку вылечить невозможно? Прошло уже больше года. Я уже опустила руки. ..

Ответы

# 01:31 26-02-2002 Дубова А.В., обратиться
Боюсь, что произошедшие процессы необратимы и не подвержены лекарственному лечению. Мне понятно Ваше желание, так как у меня самой собака (тоже овчарка) хромая после автомобильной травмы. Но иногда приходится смириться и воспринимать собаку такой, какая она есть и не пытаться совершить невозможное. Но необходимо выяснить природу таких ярко выраженных болевых ощущений, чтобы постараться избавить собаку от них. Чтобы исключиить опухоль, нужна биопсия. Правда, не знаю, где в Питере могут провести такое исследование. Может, доктор Ефимов может помочь?