ветеринар

10:10 03-04-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего спаниеля (9 лет) наполовину помутнел один глаз. Никаких травм глаза у него не было, воспалений тоже не было. Что это может быть и какое возможно лечение?

Ответы

# 20:26 03-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Елена. Возможен кератит, катаракта. Диагноз и лечение крайне сложно определить заочно. Пусть доктор оценит характер помутнения и его локализацию, вместе с ним подумаете о причинах. Удачи.
# 20:33 04-04-2002 Вероника…, обратиться
Моему псу поставили диагноз катаракта и провели курс лечения препаратом "Квинакс". Помутнение уменьшилось, но не исчезло полностью. Зрение у собаки плохое. Что посоветуете делать ?