ветеринар

14:25 03-04-2002 / Дубова А.В., обратиться

Подскажите пожалуйста, как кормить котенка? Котенку 2, 5 месяца. Можно ли кормить только кормом или необходима и "нормальная" еда, нужно ли давать молоко?

Ответы

# 23:26 03-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Нужно кормить либо только натуральными продуктами либо только качественными сухими кормами. Лучшими являются следующие: Хиллс, Роял Канин, Ямс, ИглПак. Например, корм для котят Роял Канин - KITTEN 34 и тогда больше ничего давать не надо. Очень рекомендую информацию по этой ссылке: http://www.sertoun.ru/cats/docs/memo.html