ветеринар

00:11 07-04-2002 / Наташа, обратиться

Моему персу 3 года, с превого дня как только она у меня появилась у нее проблема с глазом(проблема всех персов, против этой болезни делают прививку), один глаз нормальный, а второй все время плачет и в углу глаза собирается жидкость, которая при высыхании образует корку, мне все время приходится ее сдирать, чего кошка категорически не переносит и еще дело в том, что она белого цвета(кошка) и из- за этого глаза, такое ощущение, что она ходит постоянно с фингалом. Существует ли какое- нибудь лечение? Я спрашивала у ветеренара, мне сказали, что это не страшно, но мне не нравится из- за этого вид моей кошки. Спасибо.

Ответы

# 12:29 07-04-2002 Аноним, обратиться
Вам необходимо обратиться к специалисту- офтальмологу - возможно удасться почистить слезно- носовой канал, по которому должна стекать слеза. Обратитесь в Ветеринарную академию на кафедру мелких домашних животных