ветеринар

17:02 07-04-2002 / Евгения, обратиться

Добрый день!
У меня кот британец 8 месяцев, около трех недель назад обнаружила у него темно- коричневый налет вокруг полового члена, незначительные выделения идут из члена. мОгут ли быть у здорового кота? Кот ест нормально, в туалет тоже ходит нормально.
Сейчас "гуляет", видимо, поет песни по ночам, может это как то связано?

Ответы

# 22:08 08-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр. Возможно, что ничего страшного и нет. Но во время половой охоты, когда увеличивается количество выделений из полового члена, повышается и риск воспалительных заболеваний препуция (баланопостит). В этом случае может понадобиться лечение.