ветеринар

17:05 07-04-2002 / Анастасия…, обратиться

Мой заводчица порекомендовала мне кормить своего котами кормами Hills, можно ли кормить кота только сухим кормам, хороший ди это корм?
Спасибо!

Ответы

# 20:20 07-04-2002 Darah, обратиться
Hill's - один из самых лучших кормов для животных, Ваша заводчица совершенно правильно рекомендовала этот корм. Нужно только правильно подобрать его, исходя из возраста животного. Только сухими кормами кота кормить можно, главное - чтобы корм был высокого качества, но мешать разные корма не рекомендуется; если Вы будете кормить кота кормами Хилл'с, то кормите только кормами этой фирмы, т. к. при смешивании кормов разных фирм у кота может случиться расстройство пищеварения. И обязательно! - при кормлении сухими кормами у животного всегда! должна стоять миска со свежей водой.