ветеринар

23:14 07-04-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей таксе - 7 лет. Сегодня я заметила на его щеке припухлость. Похоже на флюс.
Глаз немного слезится. Завтра мы пойдем к ветеринару, но может уже сегодня нужно дать ему что- то противовоспалительное?

Ответы

# 22:01 08-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если вопрос заключается только в том, нужны ли противовоспалительные препараты, то нет, противовоспалительные давать не надо.