ветеринар

13:24 08-04-2002 / Евгения, обратиться

Добрый день! У меня кот британец 8 месяцев, около трех недель назад обнаружила у него темно- коричневый налет вокруг полового члена, незначительные выделения идут из члена. мОгут ли быть у здорового кота? Кот ест нормально, чувствует снбя тоже, в туалет тоже ходит нормально. Сейчас "гуляет", видимо, поет песни по ночам, может это как то связано?

Ответы

# 00:27 09-04-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
На мой взгляд, стоит исключить хламидиоз. Наиболее достоверна ДНК- диагностика.