ветеринар

14:35 22-05-2002 / Абдулбек (И.Б. …, обратиться

Доктор!
Моему доберману 13 лет, все эти годы, как и положенно доберманам он был очень легко возбудимой собакой, но в последнее время, это приняло извращенные формы. При любом появлении человека, он начинает очень бурно выражать свою радость (прыгает, носится, лает и облизывает и т. д. ) при его размерах это не очень то приятно.
Как успокоить его нервную систему, чтобы ему и нам жилось спокойно?
С нетерпением жду ответа

Ответы

# 00:56 23-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У меня тоже собаке 13 лет, и я была бы счастлива, если бы она сейчас была способна так выражать свою радость! Неужели за 13 лет Вы не привыкли? Вообще- то, поздновато его перевоспитывать. Лучше радуйтесь вместе с ним.