ветеринар

22:32 23-05-2002 / Ольга, обратиться

У собаки(боксера, 6 лет)после операции микроинсульт и микроинфаркт( от общего наркоза), что делать если на груди у нее обнаружена опухаль, при взятии из нее пункции на рак, раковые клетки не смогли идентифицировать, в одних клиниках советуют провести облучение (6 сеансов), в других срочно вырезать.

Ответы

# 17:50 24-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Уточните, в каких клиниках предлагали облучение? В Москве предложить облучение могли только в клинике, где имеется установка для гамма- облучения. Из таких клиник мне известна только одна - "Биоконтроль". Не исключено, что такая возможность появилась в клинике при институте Герцена. Мнение специалистов из этих двух клиник более авторитетно, чем кого бы то ни было. Ведущая онкологическая клиника в России - "Биоконтроль". Если Вы живете в Москве и не консультировались относительно данной проблемы в "Биоконтроле", нужно обязательно это сделать. Заочно решить такой вопрос невозможно.