ветеринар

11:11 12-07-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, чем надежнее и безопаснее прогнать глистов котенку 1 мес. , его вес прибл. 0, 5 кг. Меня волнует выбор правильной дозы, а то боюсь отравить зверя. Если возмоно, предложите несколько вариантов. И еще. Как действует молоко с чесноком, и можно и нужно ли применять такой способ?

Ответы

# 21:17 12-07-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Чеснок с молоком обладает очнь слабым действием на гельминтов. Лучше если Вы используете Дронтал для кошек, как наименее токсичный препарат. На 0, 5 кг Вам потребуется 1/ 8 таблетки, также можно использовать азинокс и т. п. отечественные антгельминтики.