ветеринар

12:24 12-07-2002 / Таня, обратиться

Моему коту 1, 7 года. Хочу его ближайщее время кастрировать. Скажите, пожалуйста, долго ли коты приходят в норму после операции и как у них меняется характер. Последнее время наш кот стал на нас нападать мы думаем, что это связано, с его сексуальной активностью. или нет?
Спасибо.

Ответы

# 21:24 12-07-2002 Кайдановский М.…, обратиться
Здравствуйте. Коты приходят в полную норму через 5- 7 дней. Характер у Вашего кота скорее всего улучшится, хотя гарантии в этом Вам ни кто не даст