ветеринар

22:29 12-07-2002 / Максим, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня кажется среднеазиатская черепашка. ей уже около 4 лет. Не могли бы вы мне помочь? Последнее время у нее панцирь стал мягкий, позже она перестала открывать глаза, но продолжала кушать. А сейчас она вовсе перестала есть и все время спит, сколько я не пытался ее будить ничего не получалось. Раньше хоть глаза у нее были закрыты она все равно хватала еду, а сейчас вобще перестала. Только спит. Глаза мне кажется у нее опухшие, чем их можно обрабатывать?
Объясните что произошло и что можно сделать?

Ответы

# 23:59 12-07-2002 Вк "Кобра"…, обратиться
Прежде всего хотелось бы знать об условиях содержания Вашего зверька. Как правило к подобным вещам приводит неправильное содержание. Это может быть рахит, почечная недостаточность и куча других проблем. Поэтому, мой Вам совет, обратитесь к доктору. Либо в Московский зоопарк, либо в вк " Центр", либо к нам т 563 59 12.
# 22:29 13-07-2002 Аноним, обратиться
Живет в коробочке, кормил я ее каждый день