ветеринар

18:09 14-07-2002 / Михаил, обратиться

Собака породы Mittel Shnaucer, возраст 12лет. Внезапрно отказали сначала передние, а на следующий день и задние конечности. Ветеринары колят витамины: b12, b6, c, AFT и т. д. Витамины и стимуляторы результатов не дают. Первые симптомы болезни появились 7. 07. 2002. Ветеринары не могут определить причину появления заболевания и соответственно методы лечения. Состояние называют: "Порез". Прошу помочь с определением диагназа и сообщить о возможных методах лечения. ..

Ответы

# 10:37 15-07-2002 -, обратиться
Хочу посоветовать Вам обратиться в ветлечебницу на 2- м Лихачевском пр. ,6. К доктору Туркевичу Виктору Витальевичу. Лечит гомеопатией, всегда хорошие отзывы, при необходимости сделает рентген, УЗИ, назначит лечение (лекарства у него свои, около 60 руб. пузырек. ,на курс 7- 9 пузырьков). Тел. 154- 13- 49 в его кабинет. Желаю удачи!