ветеринар

12:17 09-11-2000 / Сабрина, обратиться

P.S. Кормим собаку 1 раз в день.
Овощи сырые и вареные, каши, мясо вареное или сырое, хлеб черный, творог детский, фрукты, сосиски , супы (щенок крупный около 8 кг , но не толстый). 2 раза в день не ест, не хочет. И еще даем витамины доктор зоо по 2-3 шт и покупаем травку для животных

Ответы

# 14:34 09-11-2000 Купарев Л.…, обратиться
Овощи варенный почти не имеют ценности, хлеб, сосиски и супы - это тоже не лучший вариант. Свяжитесь со мной по leo@radio.ru вышлю типовую консультацию по данному вопросу