ветеринар

11:56 10-11-2000 / Илона, обратиться

Щенок стаффа, 3,5 мес, стали менятся зубы. 2 передних резца поменялись, стали расти нижние, но неправильно - нижние выпирают вперёд. Можно ли что-то сделать?

Ответы

# 22:45 10-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Если причина не дефект челюсти, то может помочь только стоматолог, поставив скобы. Такая работа, как правило, очень "эксклюзивна" и требует хорошего специалиста. Если вы находитесь в Москве свяжитесь со мной по leo@radio.ru я думаю смогу Вам порекомендовать. Конечно, проблема с прикусом - это, как правило, проблема генетическая.