ветеринар

01:37 12-11-2000 / Анна, обратиться

Здравствуйте!Уменя кошка семь лет,когда ходит в туалет по маленькому остаются кровенные точки.В чем причина и надо ли беспокоится

Ответы

# 05:19 12-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Беспокоиться стоит, кровь в моче это всегда тревожный признак, означающий воспалительный процесс или в почках, или в мочевом пузыре, или в мочевыводящих путях. Животное уже в возрасте, не рискуйте, покажитесь врачу. Очень хорошо в таких ситуациях сдать общ. анализ мочи, таким образом посмотреть, насколько затронуты в воспалительном процессе почки.