ветеринар

20:31 17-08-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время можно брать в дом котенка, после смерти предыдущего от вирусного инфекционного перитонита. В британском клубе кошек мне сказали, что инфекция держится год. Я же слышала от ветеринаров и инфекционистов, что при санитарой обработке достаточно 2 недели, т. к. вирус неустойчив к свету. Так ли это? Достаточно ли 5 месяцев? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:02 18-08-2002 Yena, обратиться
Если вы хотите, чтобы история не повторилась с вашей новой киской, лучше не рисковать и выдержать максимальный срок (т. е. 1 год).