ветеринар

12:16 18-08-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня собака- азиат, расскажите поподробнее о течке у этих собак, что нужно делать?

Ответы

# 17:31 18-08-2002 Константин Д…, обратиться
Особо Вам ничего делать не надо только не рекомендую Вам подпускать к Вашей девочке кобелей иначе щенков Вам не избежать, а дети должны быть желанны! Вязать САО рекомендуется после двух лет эта 2- 3 течка. Течка длится как и у нормальных собак около 21- ого дня, Так что запаситесь терпением и в течении месяца водите ее на поводке а если собака живет во дворе то были случаи что дворняги перемахивали к тек. сукам и через двух метровый забор, или методом подкопа.
Так что следите и берегите свою девочку. Если есть вопросы по азиатам с удовольствием отвечу.
Можете заглянуть на сайт www. dko. mailru. com правда он еще в разработке, возможен обмен фото и пр. материалом. Если есть идеи пишите D_K_O@mail. ru