ветеринар

08:18 21-08-2002 / Мария, обратиться

Нам ветеринар посоветовал обратится к врачу невропатологу, но в Москве ни в одной клинике нет приема ветеринара- невропотолога.

Ответы

# 01:05 23-08-2002 Thiana, обратиться
Здравствуйте! У нас не существует узкой специализации ветеринарных врачей на уровне образования, как это имеет место в медицине. Таким образом, ветврачом- невропатологом можно считать любого ветврача, компетентного и высококвалифицированного в области нейрологии. Встретить такого врача - большая удача. Но все зависит от проблемы, с которой Вы столкнулись. Возможно, помочь Вашему питомцу сможет грамотный терапевт или хирург. Посоветуйтесь с уважаемыми Вами ветврачами, пусть они сориентируют Вас. Можете обратиться в клинику "Белый Клык- М" и обсудить этот вопрос.