ветеринар

09:17 21-08-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Кошке 10 месяцев, месяц жила на даче - все было прекрасно, неделю назад привезли в город - сразу стала плохо кушать - только с руки (мясо сырое и вареное, рубец, паштет), а вчера целый день была рвота белой пеной, ничего не ела и все время лежала. Давала ей активированный уголь и в воду для питья добавляю марганцовку, она пьет. Поноса, запора нет (в туалет ходила). Теперь рвота прекратилась, но она све время лежит, не ест, только пьет, и все время делает какие- то жевательные движения, как будто у нее во рту что- то болит. Что делать?

Ответы

# 09:26 21-08-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Анна. Проверьте, нет ли во рту у кошки инородных предметов. Если таковых вы не обнаружите, то советую обратиться в клинику. Кошка может болеть одной из вирусных инфекций, поэтому с профессиональной помощью затягтвать не стоит.
Желаю скорейшего выздоровления.