ветеринар

13:46 21-08-2002 / Валерия, обратиться

Моему коту экзоту 3 месяца. С какого возраста он должен мыть себя лапками? Единственное, что он моет сейчас - так это вылизывает себе бока до мокроты, при этом чистота морды и всего другого оставляет желать лучшего.

Ответы

# 00:32 22-08-2002 Thiana, обратиться
Здравствуйте! Ничего патологического в поведении Вашего кота нет. Некоторые коты начинают полноценно умываться только к году. Нужно терпеливо ждать. Вид другой умывающейся "по правилам" кошки может простимулировать вашего котенка к действию. Но в любом случае, 3 месяца - это еще "детство".