ветеринар

19:18 26-08-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста полезен ли котятам корм который рекламируют: Вискас, Китикет, Фрискес и т. п. ? И как часто можно купать котенка со специально подобранным шампунем? Спасибо!

Ответы

# 08:59 28-08-2002 Наоми, обратиться
Вискас, Китикет, Фрискес - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! !! Кормить можно только либо промышленными кормами высокого качества (Ройал Канин, Хиллс, Ямс, Адванс), либо натуральной едой, но тогда надо обязательно докармливать кошку витаминами и самим уметь "балансировать" натуральную еду.
Дело в том, что Вискас, Китикет, Фрискес - дешёвая и очень низкокачественная еда. От них проблем не оберётесь.