ветеринар

12:51 15-11-2000 / Татьяна, обратиться

Коту 1,5 года. Подъездный. Сразу были проблемы с ушами (клещи). Лечили сами. Сейчас на первый взгляд уши чистые, но кот трясет головой, и лезет лапкой в одно ухо, при этом появился странный (чавкающий) звук. Нужна ли экстренная вет. помощь или можем справиться собственными силами? Заранее Спасибо.

Ответы

# 17:17 15-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Помощь, нужна. Чавкающий звук говорит об экссудации, это явный признак воспалительного процесса. У вашего котика отит, не затягивайте с лечением, чем позже обратитесь, тем дольше будите лечить.