ветеринар

07:08 22-11-2000 / Михаил, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, насколько эффективен и токсичен препарат "чистотел- ультра" для борьбы с ушным клещём у кошек. По какой схеме его лучше использовать. И какие критериии говорят об излечении, и возможности прекращения курса терапии. Заранее благодарен.

Ответы

# 18:36 22-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Именно с "чистотел- ульта" я не работал. Личного практического мнения не имею. А вообще вопрос некорректен. Любой выпускаемый препарат должен иметь инструкцию по применению, где подробно описаны как достоинства, так и побочные эффекты.