ветеринар

23:02 12-11-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор. У кормящей кошки (котятам 1 месяц) после родов после еды иногда во рту появляется кровь. Вид у животного здоровый, поведение обычное.

Ответы

# 01:16 13-11-2002 Катерина…, обратиться
Наташа, введите в рацион своего любимца кальций (либо хлористый, либо глюконата) и витамин Д. Удачи.
# 02:55 13-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр ротовой полости на предмет зубного камня и сопутствующего ему парадонтита и других воспалительных заболеваний ротовой полости. В качестве временной меры можно подавать ей отвар крапивы.