ветеринар

07:58 26-11-2002 / Iva (И.Б. 31302…, обратиться

Доктор, кот ходит в туалет 2- 3 раза в сутки, минимум 2 раза. .наверное это учащенный. .замечала, если переест , то ходит мягкой лепешкой, если даю мало корма - бывает стул вполне нормальный. .после Катинки нормально ходит, но кровь почти всегда, в последнее время ну очень много! другие корма, что вы перечислили попросту у нас не продают, только бы их покупала. .
сейчас кот в нормальном весе, не толстый. .
пьет он сам много. .ест летом свежие огурцы, арбузы, дыни

Ответы

# 08:02 26-11-2002 Iva (И.Б. 31302…, обратиться
в последнее время - это месяца 2. .живот ощупываю, ничего не нашла