ветеринар

12:30 04-12-2002 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, как помирить кошек. У меня их две. Сиамские. Мама и дочка. Появилась третья. Тоже дочка этой мамы. Ее отдали котенрком, а теперь уже взрослую вернули. Мои две ее не принимают. Дерутся жутко. Держим новенькую в комнате под замком. А мои караулят под дверью, стремяться проникнуть и подраться. Но так же постоянно невозможно. К тому же мамаша периодически набрасывается и на ту дочку, которая всегда с ней жила. То есть они уже все между собой передрались.

Ответы

# 17:16 04-12-2002 not found, обратиться
Примирить двух женщин, живущих под одной крышей? По- моему, этого еще никому не удавалось. : )
# 17:37 04-12-2002 Leopold, обратиться
Ну почему же?
мне удалось помирить двух взрослых девченок (собак) боксершу и доберманшу ; ))
# 20:44 04-12-2002 not found, обратиться
Не уж- то сработало ваше коронное: "Ребята, давайте жить дружно! " : )
# 08:00 05-12-2002 Leopold (И.Б. 2…, обратиться
Да нет. Как раз встреча была очень "бурной". Еле разнял ; )

Но стоило 1 раз насильно уложить их рядом и не давать драться, как все нормализовалось. Теперь бы еще на прогулке не дрались - и все было бы отлично ; )
# 00:48 14-12-2002 Sascha, обратиться
u menja ta ze problema - siamka napadajet na 'novenkuju'. Doctor, SOS! chto delat'?