ветеринар

15:43 18-12-2002 / Кира, обратиться

Прошу прошения если мой вопрос не по теме, неделю назад на рынк купили рака он живет в тазу в ванной кушать его уже жалко. Подскажите есть шанс, что он сможет жить в домашних условиях или не стоит мучать животное. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:58 18-12-2002 Лена, обратиться
Кира, в тазу ему неудобно. Его надо держать в аквариуме, как и рыб (воду отстаивать + маленький мпрессор для подачи воздуха+ водоросли).