ветеринар

15:57 18-12-2002 / Алина, обратиться

Помогите пожалуйста! У моей кошки вчера вздулся живот а потом начала течь кровь и гной из влагалища. .в течении дня текло. .потом прекратилось. .Сейчас ничего нет. .. аппетит нормальный. .правда горячий нос. .
Может прорвался какой- то нарыв? Нужно обратиться к ветеринару?

Ответы

# 16:09 18-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Срочно обратитесь в ветеринарную клинику! По всей видимости это - пиометра и кошке нужна экстренная операция - удаление матки и яичников. Это очень опасное заболевание! Чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем больше шансов спасти кошку!