ветеринар

22:08 02-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ирландский сеттер, 9 лет, очень сильно стал линять. Кормление: Hills c/ d, сухой и консервы (так прописал врач уже несколько лет назад). Глистогонное давали. Врач прописал БАКСИН, но улучшения нет.

Ответы

# 21:17 03-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я бы рекомендовала общее обследование животного, чтобы выяснить, не связано ли плохое состояние шерсти с прогрессированием хронического заболевания. Раз назначен Хиллс c/ d, были проблемы с образованием струвитов в мочевом пузыре? Каковы сейчас результаты анализов крови и мочи? Есть какие- либо еще признаки нездоровья?