ветеринар

12:48 03-01-2003 / Катя, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. .. Купили котенка (1, 5 мес. ), два дня был бодрый и веселый, а потом перестал кушать, даже не пьет. .. Все уже пробовали, а он лежит скучный, не играет и стал все время спать. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 21:13 03-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если купили с рук или на рынке, такое состояние может быть связано с вирусной инфекцией. Покажите котенка ветеринарному врачу. Лечение вирусных инфекций включает в себя курс препаратов, назначить которые через интернет нельзя. Нужно знать массу подробностей о его состоянии.