ветеринар

23:03 04-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У нас во время короткого замыкания в люстре, искра попала коту в глаз. Позже заметили, черное пятнышко прям на белке глаза, ожог. Пятно как бы вылезает вперед, так и хочется его протереть, но оно все равно остается. Есть ли необходимость нам везти его к врачу? Что можно предпринять дома? Пройдет ли это или могут быть осложнения? Если из описания Вам понятно в чем дело, то пожалуйста скажите, что нам делать? Может капли какие или еще что? ??
С Новым годом и наступающим Рождеством Вас и всех Ваших близких! Здоровья и удачи Вам!

Ответы

# 15:16 05-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Боюсь, что заочно оценить ситуацию невозможно. Нужна консультация ветеринарного офтальмолога. Если Вы в Москве, обратитесь например в клинику "Центр" к доктору Макшаковой. Если нет выделений из глаза, покраснения конъюнктивы или светобоязни, ничего закапывать до посещения врача не нужно.