ветеринар

00:48 01-02-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. .подскажите пожалуйста. .. .моему щенку колли 3 мес. сделали первую прививку на чуму через три дня у него началась сильная рвота и понос с примесью крови и неприятным запахом от еды и питья полностью отказывается. . поставили предположительный диагноз на интерит. .. .. назначили разлиные уколы и клизьмы два дня прошло но никакого эффекта нет ему хуже и хуже. .. .пожалуйста. .. напишите полный самый лучший курс лечения. .. самый дорогой чтобы помочь ему. .. одной благодарности будет мало. .. пожалуйста помогите. .. Спасибо

Ответы

# 01:45 02-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, ни при каких условиях я не считаю возможным назначать лечение через интернет, тем более, что речь идет о маленьком щенке с серьезным заболеванием. Могу только рекомендовать, если Вы в Москве, обратитесь в клинику "Белый клык- М" (567- 00- 50). В этой клинике совершенно точно сделают все возможное, чтобы спасти щенка. Дело вовсе не в стоимости лечения.