ветеринар

13:57 04-02-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Не подскажете, можно ли давать кошке кукурузу (сладкая консервированная)? И что она в ней нашла, почему ей так нравится сладкая кукуруза. В остальным у кисы вкус обычный. Спасибо.

Ответы

# 00:53 05-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Иногда можно. Многие кошки ее любят. Наверное, какой- то консервант в ней приятен для кошек. Но полезного в ней ничего нет, не злоупотребляйте.